JLEM 2001 Bad Schmiedeberg
U8 (Open/13 Runden CH)
1. |
Wendling, Florian |
ESV Naumburg |
12 |
2. |
Weißenburg, Isabel |
ESV Naumburg |
12 |
3. |
Mertens, Fridolin |
ESV Naumburg |
10 |
4. |
Bernicke, Julian |
TSG Wittenberg |
9,5 |
5. |
Kammrad, Carolin |
SSC Annaburg |
9 |
6. |
Hofmann, Sören |
SF Hettstedt |
7 |
7. |
Kohrs, Alexander |
SSC Annaburg |
7 |
8. |
Kilmey, Florian |
1.SC Anhalt |
6,5 |
9. |
Schwerdtner, Max |
SV FS Halle |
6 |
10. |
Kräupl, Melanie |
ESV Naumburg |
4,5 |
11. |
Rösiger, Christina |
ESV Naumburg |
3 |
12. |
Koch, Ludwig |
VfL Gröbzig |
3 |
13. |
Gaus, Frauke |
SG 1871 Löberitz |
1 |
14. |
Dietze, Gregor |
|
0,5 |
U10 weiblich (Rundensystem)
1. |
Mertens, Pauline |
ESV Naumburg |
5 |
2. |
Lips, Franziska |
TSG Wittenberg |
4 |
3. |
Reiß, Viktoria |
SG 1871 Löberitz |
3 |
4. |
Becker, Franziska |
SF Hettstedt |
1 |
4. |
Fritz, Julia |
SV FS Halle |
1 |
4. |
Hofmann, Anja |
ESV Naumburg |
1 |
U10 männlich (Rundensystem)
1. |
Wendling, Hannes |
ESV Naumburg |
11 |
2. |
Meißner, Florian |
USV Halle |
10 |
3. |
Bernicke, Christian |
TSG Wittenberg |
8 |
4. |
Marx, Philipp |
BW Barby |
7 |
5. |
Gremmer, Jan |
SV Sangerhausen |
6,5 |
6. |
Pfefferkorn, Adrian |
ESV Naumburg |
6 |
7. |
Groeger, Eric |
SV FS Halle |
5,5 |
8. |
Hoffmann, Sören |
USC Magdeburg |
4 |
9. |
Brummack, Anne |
ESV Naumburg |
3,5 |
10. |
Herold, Sebastion |
1.SC Anhalt |
3 |
11. |
Schiefke, Kevin |
SG 1871 Löberitz |
1,5 |
12. |
Gaus, Niklas |
SG 1871 Löberitz |
0 |
U12 weiblich (Rundensystem)
1. |
Hofmann, Christine |
SF Hettstedt |
5 |
2. |
Busch, Catharina |
SSC Annaburg |
5 |
3. |
Kaiser, Juliane |
USV Halle |
4,5 |
4. |
Heck, Natalie |
SF Hettstedt |
3,5 |
5. |
Gremmer, Julia |
SV Sangerhausen |
3,5 |
6. |
Flegel, Franziska |
SG 1871 Löberitz |
3,5 |
7. |
Kohrs, Susanne |
SSC Annaburg |
3 |
8. |
Lentze, Josefine |
Fermersleber SV |
0 |
U12 männlich (Rundensystem)
1. |
Gordonov, Daniel |
USV Halle |
6 |
2. |
Günther, Christian |
SV Sangerhausen |
5,5 |
3. |
Selle, Robin |
USV Halle |
4 |
4. |
Schünemann, Joris |
USV Halle |
3,5 |
5. |
Kaczmarek, Felix |
SF Hettstedt |
3 |
6. |
Bilsing, Martin |
SF Hettstedt |
3 |
7. |
Bertz, Marcus |
1.SC Anhalt |
2 |
8. |
Schemel, Fabian |
SG Barleben |
1 |
U14 weiblich (Rundensystem)
1. |
Herkt, Julia |
TSG Wittenberg |
7 |
2. |
Woelfer, Wiebke |
SV Lok Aschersleben |
5 |
3. |
Herkt, Laura |
TSG Wittenberg |
5 |
4. |
Fischer, Anastasia |
SV Kali Wolmirstedt |
4 |
5. |
Großmann, Susan |
Burger SC |
3,5 |
6. |
Schneidewind, Tina |
SV FS Halle |
2,5 |
7. |
Thormann, Anja |
1.SC Anhalt |
1 |
8. |
Hellmann, Katharina |
USV Halle |
0 |
U14 männlich (Rundensystem)
1. |
Hillmann, Michael |
ESV Naumburg |
4,5 |
2. |
Wiesemann, Karsten |
TuS Wahrburg |
4,5 |
3. |
Friedrich, Kai |
SF Hettstedt |
4,5 |
4. |
Klaus, Andreas |
Ströbecker SV |
4 |
5. |
Engelmann, Jakob |
USV Halle |
3,5 |
6. |
Lieder, Falk |
SV Sangerhausen |
3 |
7. |
Lichey, Dustin |
1.SC Anhalt |
3 |
8. |
Wenger, Carsten |
1.SC Anhalt |
1 |
U16 weiblich (doppeltes Rundensystem)
1. |
Reiß, Rebekka |
SG 1871 Löberitz |
5,5 |
2. |
Reiß, Konstanze |
SG 1871 Löberitz |
3 |
3. |
Dubiel, Bea |
TSG Wittenberg |
2,5 |
4. |
Wachholz, Scarlett |
1.SC Anhalt |
1 |
U16 männlich (Rundensystem)
1. |
Schlichthaar, Robert |
AE Magdeburg |
5,5 |
2. |
Hellwig, Tobias |
SF Hettstedt |
5 |
3. |
Grieger, Thomas |
SV Merseburg |
5 |
4. |
Biedermann, Frank |
USV Halle |
4,5 |
5. |
Grieger, Marcus |
SV Merseburg |
3 |
6. |
Köppe, Fabian |
TSG Wittenberg |
2 |
7. |
Thiele, Jan |
Fermersleber SV |
2 |
8. |
Schütze, Martin |
SV Wolfen Nord |
1 |
U18 weiblich (Rundensystem)
1. |
Wieland, Bettina |
TSG Wittenberg |
3,5 |
2. |
Hellwig, Karin |
Klostermansfelder SC |
2,5 |
3. |
Reiß, Stefanie |
SG 1871 Löberitz |
2 |
4. |
Orttung, Anja |
Aufbau Bernburg |
1 |
5. |
Winnig, Frances |
Aufbau Bernburg |
1 |
U18 männlich (Rundensystem)
1. |
Strumpf, Eric |
AE Magdeburg |
6 |
2. |
Schindler, Christian |
1.SC Anhalt |
4,5 |
3. |
Nichelmann, Nils |
SF Hettstedt |
4 |
4. |
Hartung, Thomas |
SV Merseburg |
3,5 |
5. |
Nguyen, Lam van |
USC Magdeburg |
3 |
6. |
Timoschenko, Enrico |
Fermersleber SV |
3 |
7. |
Schalk, Martin |
SF Hettstedt |
2,5 |
8. |
Kratzsch, Alexander |
RW Muldenstein |
1,5 |
U20 (7 Runden CH)
1. |
Neyman, Igor |
AE Magdeburg |
7 |
2. |
Manigk, Sebastian |
USV Halle |
5 |
3. |
Schütze, Norman |
SV Wolfen Nord |
4,5 |
4. |
Hettstedt, Jörg |
SV Merseburg |
4,5 |
5. |
Windelband, Jens |
AE Magdeburg |
4 |
6. |
Burisch, Christin |
TSG Wittenberg |
3,5 |
7. |
Lieder, Konrad |
SV Sangerhausen |
3,5 |
8. |
Matiebe, Falk |
SF Hettstedt |
3,5 |
9. |
Kunth, Andreas |
SF Hettstedt |
3 |
10. |
Beume, Torsten |
1.SC Anhalt |
3 |
11. |
Bolduan, Sebastian |
TSG Wittenberg |
3 |
12. |
Langer, Sebastian |
SV Merseburg |
3 |
13. |
Krege, Sandra |
SF Hettstedt |
3 |
14. |
Richter, Tobias |
SV Merseburg |
3 |
15. |
Mädel, Katja |
USV Halle |
2 |
16. |
Böhme, Sebastian |
Aufbau Bernburg |
0,5 |
Sichtungsturnier (7 Runden CH/25 Teilnehmer)
1. |
Lange, Nicky |
5,5 |
2. |
Strache, Michael |
5,5 |
3. |
Reichel, Matti |
5 |
» JLEM 2002 | Zum Seitenanfang